Меню
Новости

Бывший любовник Бузовой заявил, что она была беременна: «Песни посвящает нашему погибшему ребенку! Живя с Давой, она сделала аборт»

Бывший любовник Бузовой заявил, что она была беременна: «Песни посвящает нашему погибшему ребенку! Живя с Давой, она сделала аборт»

Нестандартное интервью дал эпатажный селебрити Стас Барецкий, который заявил, что состоял в романтических отношениях с Ольгой Бузовой во время ее отношений с Давидом Манукяном и даже имел с ней интимную связь. Кроме того, экс-участник группы «Ленинград» заявил, что популярная певица была в положении и уже готовилась стать матерью, но из-за того, что у нее был еще один «официальный» мужчина, ей пришлось отказаться от мечты и избавиться от ребенка: «Проблема в том что Ольга все песни посвящает нашему погибшему ребенку! Живя с Давой ,она сделала аборт, но ребенок был от меня! Поэтому мы оба пережили чудовищный стресс!»

Стас предлагает поклонникам инстадивы прислушаться повнимательнее и тогда каждый сможет заметить тайный посыл в словах певицы «Водицы». «В каждой песне есть зашифрованный смысл этой утраты! Она встречалась с Давой и очень хотела детей, но Дава был против, и в итоге она залетела от меня на каком-то корпоративе пьяная, и когда Дава узнал, то он ее бросил», — с ухмылкой замечает Барецкий.

https://www.instagram.com/p/CEORp00jOI7/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова жестко посмеялась над Тарасовым: «Человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно» ⚡ Ольга Бузова боится ходить на свидания без подруги: «Мне нужна подстраховка» ⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова Стас Барецкий

Новости партнёров