Меню
Новости

Экс-директор Дома моды Зайцева о его сыне: «Старается быстрее его похоронить. Он его ненавидит»

Экс-директор Дома моды Зайцева о его сыне: «Старается быстрее его похоронить. Он его ненавидит»

В ближайшее время состоятся похороны Вячеслава Зайцева. Публика была уверена, что великого кутюрье захоронят на Новодевечьем или Троекуровском кладбищах. Однако сын решил действовать по-другому.

Несмотря на то, что в Сети вчера появились слухи, что труп Зайцева не забирают из щелковской больницы, сын дизайнера все же занимается организацией похорон. Оказывается, что Егор уже договорился с моргом и храмом в деревне Каблуково.

«Вячеслава Зайцева планируют похоронить на Здеховском кладбище», – сообщает источник.

Отметим, что вся страна тяжело переживает уход Зайцева. Особо трагическим известием это стало для бывшего директору Дома моды Николая Головина. Он уверен, что сын делает все из-за негативных побуждений. По его мнению, сын Зайцева лишь радуется трагическому известию.

«Егор старается как можно быстрее незаметно похоронить Вячеслава Михайловича… Потому что он ненавидит», – считает Николай.

Экс-директор рассказал, что Вячеслав Михайлович за несколько месяцев до смерти говорил с ним на счет похорон. Николай посоветовал, чтобы дизайнер сначала сходил в нотариус и сделал так, чтобы экс-директор мог принимать решения после его смерти.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вячеслав Зайцев

Новости партнёров