Меню
Новости

Егор Крид, Масленников, Моргенштерн — все бывшие парни Клавы Коки

Егор Крид, Масленников, Моргенштерн — все бывшие парни Клавы Коки

На сегодняшний день Клава Кока является одной из самых востребованных певиц! Девушка имеет огромную популярность и большое количество фанатов. Именно поэтому к личной жизни артистки есть особое внимание. Нашей команде удалось найти информацию, с кем же известная певица состояла в романтических отношениях!

Первым, но не последним, был Дмитрий Курышкин. В 2017 году певица выпустила клип на песню «Прости». В этой работе певица показала своим поклонникам мужчину, с которым на тот момент была в серьезных и длительных отношениях. Напомним, что с Дмитрием Курышкиным девушка встречалась 5 лет.

Клава Кока и Дмитрий Курышкин

Вторым в этом списке оказывается несравненный Егор Крид. Все мы прекрасно помним то время, когда пара начала активно работать вместе и проводить много времени друг с другом. Фан-клубы певцов так и ждали, когда эта пара сделает официальное заявление. Именно в момент своего близкого общения артисты выпускают следующие работы: Егор Крид – «Грехи», а Клава Кока – «Мама, я влюблена в мудака». Пусть и открытого признания о романе от исполнителей так и не поступило, но мы то с вами прекрасно понимаем, что между ними были большие отношения, нежели просто дружеские!

Клава Кока и Егор Крид

И третьим, с кем певице присваивают отношения, оказывается Дмитрий Масленников. Мужчина давно интересуется жизнью певицы музыкального лейбла «Black Star» и ухаживает за ней! Кстати, на днях артистка призналась в том, что ее нынешнего мужчину зовут на букву Д. Возможно, нам удалось разгадать имя ее новой любви!

Клава Кока и Дмитрий Масленников

Вот такой красивый список мужчин получился у Клавы Коки. Каждый из ребят оказался по-своему харизматичен, красив и талантлив. Какая пара вам понравилась больше всего?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Black Star Дмитрий Масленников Егор Крид Клава Кока

Новости партнёров