Меню
Новости

Бывшие Гуфа высмеивают Юлю Королеву: «Мы все отказали, и он вернулся к тому, кто всегда согласен»

Бывшие Гуфа высмеивают Юлю Королеву: «Мы все отказали, и он вернулся к тому, кто всегда согласен»

Пока Юлия Королева радуется подаркам Гуфа, бывшие музыканта одна за другой сливают его интимные переписки. На этот раз в Интернете появилась переписка Алексея с Лесей Фак. Три года назад у музыканта с ней были отношения.

Как оказалось, за несколько дней до перемирия с Королевой Гуф присылал ей аудиосообщения, в которых предлагал встретиться или улететь куда-нибудь на моря. Артист открыто флиртовал с девушкой, явно намекая на встречу ради секса. Леся также добавила, что Гуф часто жаловался на брак и поведение Юли. Такое поведение бывшая считает отвратительным.  

Гуф просил Лесю о встрече и, судя по тону, открыто флиртовал. Кроме того, Фак отметила, что музыкант часто жаловался на брак в личных беседах.

«Алик, если ты не хочешь, чтобы все твои аудио, сообщения и фото, как ты относишься к своей нынешней жене попало в Сеть. Отстань от нас! Мы с Айзой всегда на шаг впереди, потому что ты давно прочитанная неинтересная книга», — написала Леся.

А через несколько минут Айза слила переписку с Алесей. Со слов бывшей, Гуф собирался с ней улететь в Израиль. Девушка также предположила, что артист отправляет всем своим бывшем одинаковые сообщения, не меняя текст.

«Походу мы все отказали, и он вернулся к тому, кто всегда согласен», – заключила Айза, намекая на Юлю.

Интересно, как сейчас чувствует себя девушка, видя все, что выкладывают в Сеть?!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Айза Гуф Леся Фак Юля Королевская

Новости партнёров