Меню
Новости

Бывшая жена Романа Малькова с детьми оказалась в приюте для бездомных в США: «Макеева отомстила!»

Бывшая жена Романа Малькова с детьми оказалась в приюте для бездомных в США: «Макеева отомстила!»

В прошлом году Анастасия Макеева вышла замуж за бизнесмена Романа Малькова. За личной жизнью парочки наблюдала вся страна, поскольку на связь вышла обманутая бывшая супруга мужчины. Художница Светлана Малькова добивалась от Романа алиментов на их совместных детей. Выяснилось, что мужчина отправился на заработки в Москву, где познакомился с Анастасией Макеевой. Между ними сразу же вспыхнули чувства, поэтому Роман ушел от жены, оставив её с детьми.

Сейчас артистка счастлива с Романом, а вот Светлана Малькова так и не смогла устроить свою личную жизнь. Женщина осталась без средств к существованию в Словении, поэтому решила сбежать с тремя детьми в Америку. Художница вывезла наследников по туристической визе, а затем запросила убежище. Какое-то время бывшая Романа мучалась в приюте для приюте для бездомных. Только недавно Светлана поделилась радостным событием в социальных сетях — ей выделили отдельную квартиру по социальной программе. Многодетная мать планирует выучить иностранный язык и как можно скорее найти работу, чтобы содержать семью. А пока что заклятая подруга Анастасии Макеевой зарабатывает на жизнь тем, что продает онлайн-курсы в Интернете. Об этом сообщает портал «PRO звезд«.

© Instagram / Светлана Малькова

Актриса в ужасе от поведения Мальковой! Старший сын Романа и Светланы проживает сейчас с отцом. Бизнесмен грозился, что заберет трёх детей у бывшей супруги, которая не может обеспечить им комфортные условия.

Пользователи Сети обсуждают ситуацию: «Ха, Макеева отомстила!», «Светлана переоценила свои возможности», «Отчаянная женщина эта Малькова, детей жалко», «Пусть Настя Макеева заберет детей Романа и воспитывает. Хотя бы нуждаться не будут ни в чем» и другие.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Макеева Роман Мальков Светлана Малькова

Новости партнёров