Меню
Новости

Бывшая жена Меладзе о том, как они с дочкой узнали о его изменах с Джанабаевой: «Подумать не могла, что у неё есть сын от Валеры»

Бывшая жена Меладзе о том, как они с дочкой узнали о его изменах с Джанабаевой: «Подумать не могла, что у неё есть сын от Валеры»

Бывшая жена Валерия Меладзе Ирина, родившая артисту 3 дочерей, рассказала о том, как тяжело переживала развод и как неприятные события в жизни заставили ее прийти к Богу. Ирина нашла утешение в церкви, начала чаше посещать ее, чувствуя, что именно так она может избавиться от боли и страданий. И, хотя, это помогало женщине справиться с депрессией, далеко не все близкие одобрили ее чрезмерную тягу к вере.

Позднее к этому пришла и старшая дочь звездной пары Инга. Молодая девушка долго наблюдала за походами матери в церковь, а позже решила присоединиться. Добавим, что отношения Меладзе в браке с Ириной продлились 20 долгих лет. Но под конец Валерию наскучила стабильность в семье и он начал тайно встречаться с Джанабаевой.

Последние 2 совместных года жизни с Меладзе Ирина начала догадываться о том, что у ее супруга есть тайная жизнь на стороне. Сначала он отказывался рассказывать о любовнице, но после выпалил об этом на эмоциях. «А однажды он просто сорвался и все рассказал, но не стал называть ее имени. Для меня услышанное было шоком. Уже позднее от подруги я узнала, что это Альбина Джанабаева. Предположить не могла, что у нее есть сын от Валеры», — откровенно рассказала его жена о предательстве.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Альбина Джанабаева Валерий Меладзе

Новости партнёров