Меню
Новости

Бывшая жена Андрея Аршавина подробно рассказала, как лишилась носа

Бывшая жена Андрея Аршавина подробно рассказала, как лишилась носа

Несколько лет назад вокруг Алисы Аршавиной появлялись пугающие новости. В Сеть просочились ее снимки – на них бывшая футболиста показана без носа. Тогда выяснилось, что врачи диагностировали девушке аутоиммунное заболевание и некроз. Именно это положило началом для разрушительных процессов.

Врачи с нуля «собрали» ей нос. Сейчас Алиса может появляться на публике без маски. Девушка стала гостьей YouTube-подкаста, где рассказала, как пыталась спасти свое лицо. По ее словам, воспаление в районе носа развивалось стремительно на фоне стресса после развода с Андреем Аршавиным. Сначала девушка не замечала изменений, да и близкие не говорили ей о перекосе. Алиса забила тревогу, когда начался дискомфорт, а температура держалась уже два месяца. Правда, вместе врача, она вызвала косметолога. Он сделал инъекции в нос, чтобы убрать воспалительный процесс, но это сделало только хуже. Нос полностью разрушился.

Все эти два года девушка болела и «была никому не нужна». Аршавина жалеет, что вместо психологов ходила на различные тв-шоу. Девушка понимает, что ей нужно было заниматься собой, а не «говорить глупости».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алиса Аршавина Алиса Казьмина Андрей Аршавин

Новости партнёров