Меню
Новости

Теща Абрамовича, Елена Жукова, выходит замуж за 92-летнего Руперта Мердока

Теща Абрамовича, Елена Жукова, выходит замуж за 92-летнего Руперта Мердока

А за океаном разгораются настоящие страсти: 92-летний миллиардер сделал предложение бывшей теще Романа Абрамовича. Парочка готова строить семью.

Известно, что медиамагнат Руперт Мердок к старости лет решил наладить свою семейную жизнь. Он сделал предложение Елене Жуковой, которую публика знает, как маму третьей невестки Романа Абрамовича.

Напомним, что олигарх познакомился с Дарьей Жуковой в 2005 году. Их роман быстро перерос в серьезный. У них родились дети. Однако через 12 лет возлюбленные приняли решение расстаться. Все это время у Романа были хорошие отношения с тещей. При этом, Елена Жукова никогда не стремилась выйти замуж за богатого. Она улетела в США и строила карьеру там. И вот сейчас она обрела настоящее счастье.

Известно, что Руперт заприметил Елену еще в прошлом году. Сначала он мило ухаживал за женщиной, а прошлым летом сделал предложение. Их свадьба состоится в июне. Известно, что на нее приглашены многие известные люди. В честь этого события они сняли дорогое поместье Мердока на несколько дней.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дарья Жукова Елена Жукова Роман Абрамович Руперт Мердок

Новости партнёров