Меню
Новости

«Бывшая родина! Я понял. Прощай!» — Белый* разъярен из-за присвоения статуса иноагента

«Бывшая родина! Я понял. Прощай!» — Белый* разъярен из-за присвоения статуса иноагента

Актер Анатолий Белый* получил очень много благ в России, но уехав из страны начал поливать ее грязью и даже способствовал тому, чтобы гастроли «Ленкома» в Израиле отменили. После всего, что он наделал, Анатолию присвоили статус иноагента, но это искренне удивило артиста. Эмоции его переполняли, поэтому Белый решил опубликовать пост, в котором окончательно попрощался с Россией.

«Бывшая Родина пригвоздила к позорному столбу, но нет, я не чувствую себя опозоренным. Окей, я понял, Родина, я все понял. Прощай! В голове много разных мыслей, перекати-полем шастают они в голове, гвоздем торчат, камнем лежат», — написал он. Однако, держаться с высоко поднятой головой у актера получалось плохо. Его недоумение и бессилие, как выражается публика, «чувствовалось через текст».

«То есть ему можно так с родной страной, гадко, предательски, эгоистично, а стране нельзя защитить себя от таких предателей?», «Он удивлен, а мы все значит не удивлены, что он так с нами, правильно?», «Всегда удивляли такие люди, которые в своем глазу бревна не разглядят. И он ведь верит в то, что у него в голове», — комментируют события Белого россияне в Telegram.

*Анатолий Белый признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 15.12.2023.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анатолий Белый

Новости партнёров