Меню
Новости

Бывшая домработница Пугачевой рассказала, почему Примадонна выбрала Галкина, а не Киркорова

Бывшая домработница Пугачевой рассказала, почему Примадонна выбрала Галкина, а не Киркорова

Брак Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова распался в далеком 2005 году, но публика по сей день говорит о сильных чувствах короля эстрады к Примадонне, вспоминая о том, что после жизни с Аллой Филипп больше ни с кем не заключал брак, а также назвал дочь ее прекрасным именем. Бывшая домработница знаменитостей Людмила Дороднова рассказала о том, как красиво ухаживал за Пугачевой Киркоров в свое время: «В течение месяца присылал букет роз, который с каждым днем увеличивался на один цветок. Я эти розы терпеть не могла. Исколола об них все руки, раздавала соседям, потому что ставить было некуда».

Она считает, что Филипп любил артистку за ее мудрость и умение всегда подобрать правильные слова. По мнению Дородновой, король эстрады даже обязан Алле своим грандиозным успехом: «Она могла погасить его гнев, была для Киркорова умным и мудрым учителем». Несмотря на красивый роман и продолжительную совместную жизнь Киркорова и Пугачевой, Людмила уверена, что нынешний избранник певицы идеально ей подходит: «Я рада за Аллу, она заслужила такую жизнь. Максим, как настоящий мужчина, все заботы взял на себя. Алла с ним счастлива».

https://www.instagram.com/p/CHsFxTZMqHW/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Киркоров Максим Галкин

Новости партнёров