Меню
Новости

Быстро нашли замену! Стало известно, кто получил работу Дмитрия Назарова в театре

Быстро нашли замену! Стало известно, кто получил работу Дмитрия Назарова в театре

Две недели назад Дмитрий Назаров остался без работы — его уволили из театра, а также отказались снимать в фильме «Двенадцать стульев» в роли Кисы Воробьянинова. Причиной послужили резкие высказывания звезды сериала «Кухня» о происходящих политических событиях. Руководство театра настоятельно рекомендовало артистам воздержаться от комментариев на эту тему, но Назаров ослушался. Он подвел не только себя, но и свою супругу-актрису Ольгу Васильеву, которая тоже осталась без работы.

Теперь стало известно, что на роль Назарова в постановке «Лес» (по пьесе Александра Островского) взяли другого артиста — Сергей Чонишвили сыграет Геннадия Несчастливцева. Показ состоится 8 февраля в МХТ им. А.П. Чехова.

Поговаривают, после того, как Назаров потерял работу в России, он эмигрировал. Ходят слухи, что он осел в Израиле, где также проживает Анатолий Белый, которого звезда «Кухни» так сильно воспевал в интервью.

На днях Дмитрий Назаров записал очередной видеоролик, где прочитал собственное произведение. «Все в порядке, но в душе покоя нет… Мне сосед кричит: „Предатель Родины!“, — а пьянея говорит, что все не так» — сетовал 65-летний артист в личном блоге, пытаясь вызвать жалость у соотечественников.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ Назарова лишат званий за то, что он сказал в стихе про трагедию в Crocus City Hall ⚡ Уехавший во Францию Назаров: «Когда мы уехали, все кричали: «Они побираются, живут на раскладушке». Противно» ⚡ Назаров хочет вернуться после оскорблений? Актер: «Я люблю Москву. Скучаю» ⚡ Звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров повел себя бесчеловечно по отношению ко всем пострадавшим в «Крокус Сити Холле»: «Он в чудовище превратился…»
Дмитрий Назаров

Новости партнёров