Меню
Новости

«Было неловко»: Андрей Бебуришвили рассказал, что Ляйсан Утяшева открыто флиртовала с ним на шоу

«Было неловко»: Андрей Бебуришвили рассказал, что Ляйсан Утяшева открыто флиртовала с ним на шоу

Прошло уже два года с тех пор, как Андрей Бебуришвили снялся в шоу Ляйсан Утяшевой про готовку. За это время Андрей уже успел жениться и даже стать отцом. Но все никак не может забыть, что происходило на этом проекте.

Андрей решил рассказать, что Ляйсан по-настоящему соблазнила его во время программы, где они готовили. Дело в том, что Утяшева была в кофте с глубоким декольте и явно пыталась привлечь внимание комика.

Андрей уточнил, что ему в тот момент было очень неловко, ведь он не понимал, как себя вести. Более того, он считает, что Павлу Воле было неприятно смотреть этот выпуск. Они, кстати, позвонили мужу Ляйсан после выпуска и сказали, что все в порядке.

Вспомнил это все Бебуришвили в шоу Евгении Медведевой, которая в этот момент тоже была с глубоким декольте и решила прикрыться, чтобы не смущать Андрея. Артист порассуждал, насколько нормальным кажется то, что мужчина всегда обратит внимание на грудь женщины, если она ее показывает? По словам Андрея, он очень старается не смотреть туда, но это не всегда получается. Поэтому он сразу предупредил Женю, что одним взглядом может фокусироваться не на её глазах.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Бебуришвили Ляйсан Утяшева Павел Воля

Новости партнёров