Меню
Новости

Было без разницы! Сиделка Градского раскрыла, как его жена обращалась с ним в последние дни жизни

Было без разницы! Сиделка Градского раскрыла, как его жена обращалась с ним в последние дни жизни

Когда из жизни ушел музыкант Александр Градский, это стало большой трагедией для всего музыкального мира Российской Федерации. О том, что происходило в последние дни его бытия, невольно проболталась сиделка звезды Нигора Фазилова, которая намекнула, что молодой супруге самочувствие Александра было совершенно неинтересно.

По её словам, Коташенко в последние месяцы жизни Градского проживала отдельно от мужа и не торопилась переживать за его здоровье. Она занималась собой, уделяла внимание детям, большую часть своей жизни проводя на даче. Не было девушки рядом и тогда, когда артисту стало совсем плохо. Коташенко явилась только в тот момент, когда Градского уже забрала бригада скорой помощи.

Надо сказать, что мужчине было не так эмоционально больно, как многие могли бы подумать. Всё дело в том, что всерьёз он жену не воспринимал. Относился к ситуации мудро. однако, поклонники Александра Градского безусловно считают, что Мария могла бы уделить мужу внимание хотя бы в последние дни. Хотя бы в качестве благодарности за все то, что было прекрасного между ними во время совместной жизни.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Градский

Новости партнёров