Меню
Новости

«Была неадекватная реакция»: Мария Зайцева призналась, что Шейх запрещала ей говорить в интервью о разводе с Алексеем Гоманом

«Была неадекватная реакция»: Мария Зайцева призналась, что Шейх запрещала ей говорить в интервью о разводе с Алексеем Гоманом

Мария Зайцева сейчас занимается сольной карьерой, хотя некоторое время назад она была участницей группы #2Маши. Зайцева и Шейх разошлись не на мирной ноте и до сих пор продолжают высказываться друг о друге.

Например, в разговоре с Юлией Меньшовой, Мария вспомнила, что Шейх запрещала ей говорить в интервью о разводе с Алексеем Гоманом. По словам Зайцевой, у Маши была неадекватная реакция на это все, и она после этого начинала выяснять отношения с коллегой.

Наконец-то Мария смогла рассказать, что произошло у них с мужем, и почему они разошлись. Оказалось, что Алексей для Марии сейчас лучший друг. Однако семью им не удалось сохранить, так как пропало любовное притяжение. Маша отметила, что Леша ни разу на нее не крикнул за десять лет брака и уж тем более не поднимал руку.

Зайцева хотела бы, чтобы Гоман был счастлив с другой девушкой. Они не стали оставаться в браке ради дочери, так как это было бы некрасиво. Маша считает, что лучше так, чем жить вместе, но при этом устраивать интрижки на стороне.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
2Маши Мария Зайцева Маша Шейх

Новости партнёров