Меню
Новости

«Была готова работать курьером или водителем» — Чулпан Хаматова продолжает скитаться в Латвии

«Была готова работать курьером или водителем» — Чулпан Хаматова продолжает скитаться в Латвии

Уже больше полгода Чулпан Хаматова проживает в Латвии со своими детьми. В феврале актриса решилась на переезд. За границей она приобрела недвижимость, где проживает сейчас с наследниками и по сей день пытается адаптироваться.

Звезда сериала «Зулейха открывает глаза» не скрывает, что ей до сих пор тяжело свыкнуться с изменениями в жизни. Чулпан устроилась работать в местный театр, но гонорары сильно отличаются от тех выплат, к которым он привыкла, живя в России (разумеется, не в лучшую сторону). На днях Хаматова в очередной раз разоткровенничалась в интервью для местных СМИ и выдала неожиданную подробность.

«Переезд выдернул меня из состояния апатии, депрессии. Я увидела, что могу еще быть актрисой. Потому что, когда все началось, я была готова работать курьером, водителем», —  заявила Чулпан Хаматова в разговоре с иностранными журналистами. Она отметила, что уже мысленно поставила крест на своей актерской карьере, поскольку не могла совладать с эмоциями, которые её переполняли.

Россияне не поддерживают гражданскую позицию Чулпан Хаматову и считают её предательницей. Стоит отметить, многие коллеги также отвернулись от актрисы. Например, Евгений Миронов вовсе не захотел откровенничать о взаимоотношениях с Чулпан после её отъезда из страны, хотя раньше они очень близко дружили. Некоторые подумали, что между знаменитостями пробежала черная кошка.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Чулпан Хаматова

Новости партнёров