Меню
Новости

Был рехаб или нет? Куда пропадала Дина Саева из социальных сетей?

Был рехаб или нет? Куда пропадала Дина Саева из социальных сетей?

Блогер рассказала, действительно ли она ездила на реабилитацию.

В начале этого года Дина Саева напугала своих фанатов. Мало того, что у нее регулярно стали случаться перепады настроения, так она еще и внезапно пропала из социальных сетей. Тиктокерша в какой-то момент записала Stories с потекшей тушью и заявила, что ей необходимо на несколько недель уехать в санаторий без телефона.

Однако поклонники восприняли эту информацию иначе – люди начали активно обсуждать, что у Дины проблемы с наркотиками, и на самом деле она отправилась не в санаторий, а в рехаб – избавляться от зависимости. Сама Дина наконец-то прокомментировала, что тогда случилось, в интервью Ксении Собчак.

Оказывается, мама Саевой начала переживать из-за состояния дочери и порекомендовала ей поехать в специальное учреждение для восстановления. Она устроила себе отдых без гаджетов и набиралась сил. «Когда мама увидела, что я выкинула телефон, и что меня все выбесило, сказала: «Стоп!». И вот меня спасла. Я две недели лежала без телефона, ощущения — супер, но не хватало коммуникации с аудиторией и семьей», – призналась Дина. Саева подчеркнула, что ей понравился такой отдых, но она больше не хочет оставлять подписчиков на такой долгий срок.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Дина Саева

Новости партнёров