Меню
Новости

«Был по-настоящему счастлив»: блогер Стас Круглицкий рассказал о своих отношениях

«Был по-настоящему счастлив»: блогер Стас Круглицкий рассказал о своих отношениях

Прошлой весной общественность активно гадала — с кем же встречается обаятельный Stasprostoklass, ворвавшийся в российский шоу-бизнес с юмористическими роликами о недалёкой девушке по имени Сантана. Ходили слухи, что избранницей Станислава стала телеведущая и видеоблогер — Ида Галич. При этом они оба упорно хранили молчание и никак не комментировали свою личную жизнь.

Однако, от внимательных глаз поклонников ничего не утаить. Да и к тому же сами блогеры активно постили фотографии из одинаковых локаций и в один и тот же период. Жаль только, что минувшей осенью пара рассталась. Об этом заявила Галич, когда сообщила, что уже месяц является свободной девушкой. Больше ничего Ида не рассказала, оставляя больше поле для слухов и домыслов.

Буквально вчера на YouTube-канале «Света вокруг Света» гостем стал Круглицкий. В этот раз он был чуть откровеннее и поделился некоторыми подробностями личной жизни. На каверзный вопрос от ведущей о том, свободно ли сердце блогера, он сказал, что это очень сложный вопрос: «Я бы не сказал, что оно свободно», — смущённо ответил Круглицкий.

При этом блогер заявил о большом желании наконец-то завести семью и стать отцом. Стас также подчеркнул, что этот вопрос сильно беспокоит его маму, которая давно хочет стать бабушкой. При этом в интервью от так и не раскрыл имя последней возлюбленной (но мы же всё понимаем), однако, отметил, что именно с ней был по-настоящему счастлив.

«Но самые, мне кажется, серьёзные, зрелые, осознанные отношения, считаю последними. Я человека полюбил, и это были первые отношения, в которых сказал человеку: «Люблю». И с этим человеком ещё и встречаюсь», — разоткровенничался блогер в YouTube-шоу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
стас круглицкий

Новости партнёров