Меню
Новости

«Был махач с владельцем клуба»: новые подробности избиения Прилучного

«Был махач с владельцем клуба»: новые подробности  избиения Прилучного

Несколько дней назад стало известно, что актер Павел Прилучный обратился за помощью к медикам со смещением скуловой кости и вывихом нижней челюсти. Выяснилось, что травмы, с которыми актер Павел Прилучный попал в ГКБ № 1 им. Пирогова были получены во время драки в клубе. Об этом сообщил друг актера бизнесмен Илья Васильев.

Оказалось, что в день избиения в Калининграде Павел Прилучный пришёл разобраться 1 на 1 с владельцем клуба «Завод». На втором этаже здания есть спортзал, где и происходили мужские беседы. После спарринга Прилучного забрал помощник.

В Калининграде актер не стал обращаться к медикам или в полицию, а взял срочный билет в Москву. После прилёта Павел сразу же и отправился в больницу им. Пирогова.

«На мой взгляд, повреждения тяжкие, но в этом будет разбираться полиция», 

— отметил Васильев.

После информации о драке хозяин заведения не выходит на связь. Сам Прилучный говорит, что он просто упал.

Напомним, что сегодня его прооперировали: провели остеосинтез нижней челюсти и скул. Сейчас он в палате, идёт на поправку.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ Пожаловалась на новые проблемы: Агата Муцениеце снова недовольна жизнью после выигранного у Павла Прилучного суда ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Павел Прилучный

Новости партнёров