Меню
Новости

Был конфиденциальный разговор: Елизавете II стало плохо после общения с Лиз Трасс

Был конфиденциальный разговор: Елизавете II стало плохо после общения с Лиз Трасс

Елизавета II (Elizabeth II) скончалась на прошлой неделе в возрасте 96 лет. Она находилась в этот момент в Шотландии. Сразу после кончины к Елизавете выехала вся семья.

Правда, британцы уже проводят свои расследования, что могло произойти такого в жизни Елизаветы, что она так быстро скончалась. Многие связывают ее смерть с назначением нового премьер-министра Великобритании Лиз Трасс (Liz Trass). Она за несколько дней до смерти Елизаветы приезжала к ней на прием и получила от нее благословение на управление государством.

«У них был конфиденциальный разговор, после которого королеве стало плохо. Мы не можем сказать, о чем они говорили, но Лиз Трасс дала понять королеве, что она теперь главная в Великобритании», — сообщают английские источники.

Кстати, досталось в этом вопросе не только Лиз Трасс, но еще и Меган Маркл (Megan Markl). Ее обвиняют в том, что она пыталась разрушить королевскую семью и настраивала принца Гарри (Prince Harry) против родни. Ее стали жестко травить в Сети после смерти Елизаветы. Люди считают, что она довела 96-летнюю старушку своим поведением.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Елизавета II Лиз Трасс

Новости партнёров