Меню
Новости

Участник группы One Direction подписал контракт с Epic Records

  1. На прошлой неделе Луи Томлинсон заключил контракт с американским звукозаписывающим лейблом Epic Records. Соглашение было совершено через компанию Syco Records продюсера Саймона Коуэлла, которая, как и Epic, принадлежит Sony Music.

14 июля 2017 года в своём официальном Твиттере компания Epic Records разместила пост об официальном пополнении в «семье» и отметила в нём Луи. В свою очередь Томлинсон процитировал эту запись, прокомментировав её смайликом.

В своём недавнем интервью Луи Томлинсон признался, он не был уверен до конца, что сольное исполнение – это его. Всё время перерыва группы он ждал и надеялся на скорое воссоединение, но этого не случилось. «Если бы вы спросили меня год-два назад: будешь ли ты сольным певцом? Я бы сказал уверенное «нет»», — сообщил он интервьюеру.

Напомним, что 10 декабря 2016 года Луи выпустил дебютный сингл «Just hold on» совместно со Стивом Аоки, американским диджеем, композитором и музыкальным продюсером.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Получил от Насти СМС», — директор Заворотнюк Христов заявил о госпитализации актрисы ⚡ «Хотелось ответить ей унижением на унижение»: Куандык унижал и издевался над Салтанат в день смерти ⚡ «Она сказала об этом только после свадьбы, два года назад», — Галкин* в шоке от того, что Пугачева утаила от него этот факт ⚡ Красные глаза, ссадина на лице: внешний вид Чернышева после заявления о тяжелом состоянии здоровья Заворотнюк ошеломил общественность ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров