Меню
Новости

Бывший депутат избил популярного артиста DJ SMASH

В ночном клубе «Дом культуры» в Перми произошла драка между популярным артистом DJ SMASH  и бывшим народным избранником Александром Телепневым. Причиной драки стал отказ сделать совместную фотографию. В итоге у музыканта открытый перелом челюсти. Пермская полиция проводит проверку инцидента.

Сам Александр Телепнев отрицает своё причастие к драке и просит его не дискредитировать, так как относится к творчеству артиста положительно.

«Не знаю, почему такая информация появилась в СМИ. Я был в клубе, сфотографировался со Смешем и отошёл. Потом его кто-то обидел, приехала полиция. Он указывал на обидчика. Но это не я», — сказал экс-парламентарий.

Ранее Андрей Ширман рассказал Вести.Ru о событиях, которые произошли в ту ночь. По его словам, спутник экс-депутата предложил сделать селфи на память, но получил отказ. После отказа он потащил звезду подальше от бара, но не смог удержаться на ногах и упал, будучи нетрезв. Заступаясь за своего друга, Александр, являясь мастером спорта по рукопашному бою, ударил Ширмана в висок, после чего тот упал. Далее последовало еще несколько ударов в сторону головы.

Для выяснения обстоятельств записи с видеокамеры переданы сотрудникам полиции и представителям Smash. Уже заведено уголовное дело, а случившееся готовы подтвердить все работники клуба.

«Мне жаль, что не я там оказался в ту ночь. Но ничего, мир круглый, всё возвращается…», — заступился за коллегу Тимати.

https://www.instagram.com/p/BfGAQ_1jAL-/?utm_source=ig_embed

Тимати просит обратить внимание губернатора Пермского края Максима Решетникова на произошедшее.

Финал истории пока неизвестен. Но все нужные освидетельствования для заведения уголовного дела Smash прошёл. POPCAKE желает артисту скорейшего выздоровления!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Dj Smash Тимати

Новости партнёров