Меню
Новости

Бузову обманывают! Максим Фадеев рассказал правду, которую скрывают от телеведущей

Бузову обманывают! Максим Фадеев рассказал правду, которую скрывают от телеведущей

Ольга Бузова еще несколько лет назад была просто телеведущей, но в последние годы она пробует себя в разных ролях. Она играет в театре, снимается в кино и сериалах, открывает бизнес и, конечно, поет. Ее регулярно критикуют, но Ольга продолжает зарабатывать деньги на собственном имени.

О феномене Ольги Бузовой высказался продюсер Максим Фадеев. Он считает, что Бузова не виновата в том, что она хватается за такое количество проектов. Кроме того, он не будет ее осуждать, потому что, по мнению Максима, Ольга тут не при чем. Все дело в тех, кто ее окружает и тех, кто хочет заработать на Бузовой денег.

Фадеев подчеркивает, что люди из ближайшего окружения Ольги постоянно ей врут, чтобы она получала свои огромные гонорары. При этом никто не может ей сказать, что она делает что-то плохо. Фадеев считает Ольгу хорошей телеведущей и думает, что ей стоит сосредоточиться именно на этой деятельности, а не хвататься за несколько дел сразу и позориться в большинстве ситуаций.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Есть вещи, которые нельзя простить»: Максим Фадеев рассказал, в каких отношениях с Натальей Ионовой после возвращения проекта Глюк’oZa ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Фадеев Ольга Бузова

Новости партнёров