Меню
Новости

Бузова вынуждена оправдываться после очередного скандала: «Говорю в первый и последний раз»

Бузова вынуждена оправдываться после очередного скандала: «Говорю в первый и последний раз»

Финал шоу «Звёзды в Африке» не обошёлся без инцидентов. В экстремальной битве победил давний друг Ольги Бузовой — рэпер ST (настоящее имя Александр Степанов), а в финал вместе с ним вышла закадычная подруга теледивы, экс-супруга футболиста Павла Погребняка, Мария Погребняк. Этот факт вызвал множество споров и возмущений среди фанатов шоу и подписчиков звёзд.

Аудитория тут же обвинила ведущую в блате и нечестной игре. Почему из трёх финалистов сезона двое — близкие друзья Бузовой? Этим вопросом задавался каждый, кто смотрел «Звёзды в Африке». Разумеется, хейт не заставил себя ждать, а позже и вовсе вынудил Бузову оправдываться перед многомиллионной аудиторией. «Говорю в первый и последний раз, мы не общались за кадром — ни с Саней, ни с Машей»,жёстко отреагировала ведущая на все обвинения. Бузова уверила свою аудиторию, что игра была честной, а её друзья — воспитанные люди, которые даже не собирались пользоваться своей дружбой Ольгой. 

Поверили фолловеры в оправдания Бузовой или нет, сказать трудно. Однако саркастичные комментарии на тему блата и постановок теледива и организаторы проекта получают до сих пор.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Мария Погребняк Ольга Бузова

Новости партнёров