Меню
Новости

Бузова VS Рудковская. Чей Гном Гномыч круче?

Бузова VS Рудковская. Чей Гном Гномыч круче?

Как известно, многие артисты перешли на относительно новую социальную платформу TikTok. На ней звезды чувствуют себя куда более раскрепощенными и искренними, а это, безусловно, импонирует поклонникам.

Возвращаем в тренды дня: в нашей сегодняшней подборке — принявшие характер массового помешательства танцевальные движения из TikTok и треки, под которые это исполняется. Например, Яна Рудсковская часто снимает забавные ролики вместе со своим сыном Гном Гномычем.

@rudkovskayaofficial

Это тоже рвало у нас в Инстаграм ,,что тут произойдёт -не понимаю) 🔥🔥🔥👈🏻

♬ оригинальный звук — Yana Rudkovskaya

Вирусные танцы, вырвавшийся за пределы мобильного приложения, побуждают и других знаменитостей принимать в них участие. Ольга Бузова вместе с Давой тоже каждый день выкладывают ролики. Последний тренд — дети, поэтому звезда позвала к себе в гости милую девочку из Super House.

@buzova86

Во сколько смотрите это видео? 🥰❤️ у меня сейчас 19.20 🤪 #бузова #buzova #рек @dava_m @superhouse_ru 😊

♬ Александра — мустафа_борисыч

Подписчики в комментариях называли это батлом.

«Нашла себе Гном Гномыча», «Поняла, что дети заходят. И сразу выкрутилась», «Она соревнуется с Рудковской?», «Стиль теперь, как у семьи Рудковских»,

— один за другим отмечают поклонники.

Если Яна Рудковская старается снимать со своим сыном юморные и добрые ролики, то Ольга Бузова начала сразу с совсем не детских аудиозаписей.

Что думаешь ты?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Девочка не выжила: Рудковская раскрыла, как они с Плющенко потеряли дочь ⚡ Ольга Бузова жестко посмеялась над Тарасовым: «Человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно» ⚡ «Выглядит как нейросеть», — Яна Рудковская эмоционально высказалась про Павла Дурова и его новое интервью ⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гном Ольга Бузова Яна Рудковская

Новости партнёров