Меню
Новости

Бузова в слезах обратилась к Даве, получив от него букет цветов: «Я тебя ждала»

Бузова в слезах обратилась к Даве, получив от него букет цветов: «Я тебя ждала»

После длительного расставания Ольги Бузовой и Давы никто из фанатов певицы и подумать не мог, что девушка может сблизиться с блогером вновь. Напомним, что разрыв их был громким, Ольга обвиняла мужчину в жестокости и грубости, а также заявляла о его изменах. Пережить столько и простить вторую половину будет готов не каждый, но, кажется, что в отношениях Бузовой и Давы наметилось потепление.

В рамках шоу «Сокровища императора» им пришлось встретиться вновь. В первые встречи было очевидно, что Оля чувствует себя неуютно. Она пыталась подкалывать Даву и относилась к нему не лучшим образом. Но потом Манукян начал проявлять себя иначе: подарил Бузовой букет цветов, а также храбро отгонял от нее осу, которая кружилась вокруг Ольги.

Манукян не стал скрывать, что его тянет к бывшей девушке. Ему хочется быть рядом и заботиться о ней. В какой-то момент и Ольгу прорвало на чувства. Она расплакалась и поблагодарила Даву за теплоту, проявленную к ней. «Ты знаешь, это была эффектная встреча спустя два года. Спасибо, что приехал в Китай. Я тебя очень ждала», — заявила Бузова. Значит ли это, что у звезд появился шанс на воссоединение?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Полезно делать выводы: Ольга Бузова вышла на связь после операции с неоднозначным заявлением ⚡ Дава довел Бузову до слез: «Так сложилось. Я никого не избегаю» ⚡ «Такое бывает очень редко в жизни»: Дава признался в чувствах к Ольге Бузовой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
дава Дава Манукян Ольга бузова

Новости партнёров