Меню
Новости

Ольга Бузова оказалась в больнице второй раз за неделю! Что происходит?

Ольга Бузова оказалась в больнице второй раз за неделю! Что происходит?

Ольга Бузова последние несколько лет работает в бешенном графике. Она не только ведет разные шоу, но еще и успевает записывать песни и посещать светские мероприятия. Все это сильно сказывается на ее здоровье, и Ольга уже не первый раз за неделю попадает в больницу.

Оказывается, у Бузовой диагностировали защемление нерва на руке. Она не может двигать кистью. Ольга проходила реабилитацию на прошлой неделе и отменила из-за этого все свои дела. Однако ей пришлось отправиться на работу в проект «Х-Фактор» в Беларуси на несколько дней. Теперь Бузова снова вернулась под наблюдение врачей и сообщила, что продолжает лечение.

«Не теряйте меня. Я снова в больнице. Чтобы не мучать вас роликами из процедурных кабинетов, я снова пропадаю на несколько дней. Буду восстанавливать ручку», – заявила Ольга. Напомним, это уже не первый раз, когда у Ольги появляются проблемы со здоровьем из-за того, что она слишком много работает. Например, пару месяцев назад у нее сел голос, и она не могла разговаривать.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова

Новости партнёров