Меню
Новости

Бузова устроила стриптиз назло Даве: «Пошла искать нового парня!»

Бузова устроила стриптиз назло Даве: «Пошла искать нового парня!»

Кажется, Birthday Party самой знаменитой современной певицы страны удалось! Ольга Бузова решила оторваться по полной на своем празднике, пригласила для выступления танцоров, фокусников, музыкантов и, похоже, всех возможных артистов, готовых выступить на масштабном мероприятии экс-участницы «Дома-2». По сети гуляет множество коротких видео, записанных во время горячей вечеринки гостями события, но одним из самых интересных стал ролик, где именинница исполняет откровенный танец перед одной из приглашенных, эротично крутя бедрами. Кстати, в женщине, которая потянула к инстадиве руку и, как выразились в комментариях, «успела облапать Бузевича», люди узнали скандального журналиста Алену Жигалову, ведущую шоу «Алена, блин!».

«Бузова начала приставать к гостям от недостатка любви? А почему к женщинам, как же про открывать мир других мужчин?», «Какие-то подозрительные игрища… Я поняла, она специально собрала всю элиту Москвы в одной зале, чтобы покрутить хвостом и привлечь нового бойфренда», — посмеялись над селебрити в сети. А ведь Оля действительно двигается очень динамично, в этом ее вряд ли можно упрекнуть!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова жестко посмеялась над Тарасовым: «Человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно» ⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова

Новости партнёров