Меню
Новости

Бузова сообщила о ее избиении в Дубае: «На сцену выскочил человек и разбил мне губу»

Бузова сообщила о ее избиении в Дубае: «На сцену выскочил человек и разбил мне губу»

Жизнь Ольги Бузовой многогранна и интересна. Она полна ярких событий, однако, как позитивных, так и негативных. Очень много воспоминаний у артистки связано именно с певческой карьерой. Она всегда с трепетом относится к поклонникам, которые приходят к ней на концерты с подарками и безумно ценит, когда ей несут разные домашние вкусности, приготовленные ее фанатами.

«Приносят пирожки, домашнюю колбасу, которую я просто обожаю, разные соленья и мое любимое малиновое варенье», — говорит она, отмечая, что ничего не оставляет без внимания и ест подаренное, например, во время междугородних перемещений на поездах. Но есть и неприятные случаи, совершенно неадекватные выходки гостей мероприятий. Такие истории Ольга старается не запоминать, но в беседе с прессой согласилась напомнить одну историю, чтобы понять, что именно она имеет ввиду.

«На концерте в Дубае на сцену выскочил молодой человек, попытался вырвать у меня микрофон, разбил мне губу, но я все равно продолжила выступать», — поделилась звезда эстрады, за что общественность похвалила ее за настоящий профессионализм. Сломить Ольгу не может практически никто, она готова выходить на сцену и продолжать работать даже в состоянии шока, нервозности или легкого негодования.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова

Новости партнёров