Меню
Новости

Лезет в сериалы! Ольга Бузова получила роль в новом сезоне «СашаТаня»

Лезет в сериалы! Ольга Бузова получила роль в новом сезоне «СашаТаня»

Ольга Бузова решила не только поработать в театре, но еще и активно занялась своей карьерой в телесериалах. Так, она получила роль в новом сезоне «СашаТаня», который показывают на ТНТ. Уже 11 октября на телеканале стартуют свежие серии.

По сюжету подросший сын Саши и Тани пойдет в школу. Татьяна будет стремиться стать председателем родительского комитета. Учительница мальчика попадет в любовный треугольник с Сашей и Таней.

Однако главной сенсацией станет то, что в одном эпизоде удастся посмотреть на Ольгу Бузову в роли клиентки Саши в страховом агентстве. Сама Ольга пока не комментировала свое участие в проекте.

Напомним, после появления информации о том, что Ольга стала героиней спектакля в «МХАТ им. Горького», разразился настоящий скандал по этому поводу. На Ольгу обрушилось множество критики, в том числе от коллег. Например, Елена Летучая жестко «прошлась» по Бузовой, отметив, что та не имеет права без образования играть в театре. Сама Ольга мужественно отвечала на критику и все-таки блистала на сцене.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова

Новости партнёров