Меню
Новости

Бузова разнесла Лену Летучую: «Советую вам заняться любовью, а то вы какая-то злая»

Бузова разнесла Лену Летучую: «Советую вам заняться любовью, а то вы какая-то злая»

Лена Летучая в комментариях под постом режиссера Молочникова возмутилась тем, что Ольга Бузова через несколько дней появится во МХАТе и сыграет в постановке, посвященной молодым годам Сталина. «Совсем Зрителя не уважают! Кто на неё пойдёт?» — высказалась она о главной звезде эстрады современности.

Бузова не прошла мимо такого оскорбления и ответила Летучей, причем несколько раз, не вместив всю злость в первое сообщение. Она посоветовала Елене заняться любовью, чтобы не быть такой злой и иронично подметила, что своей выходкой Лена сегодня заработала себе рейтинг и ее имя точно появится в новостных статьях благодаря славе Бузовой.

Через некоторое время Оля придумала еще один колкий комментарий и спросила у своей собеседницы, в каком театре служит она, чтобы взглянуть на этот шедевр, на что ведущая «Ревизорро» заявила, что она не лезет на сцену в связи с отсутствием таланта и занимается только своим делом: «Считаю, сцена для талантов, а не самозванцев, а вот стоять рядом с вашей фамилией рядом, как раз не хотелось бы, и не считайте, что дешевый хайп — это необходимость!» — резко ответила Елена.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена Летучая Ольга Бузова

Новости партнёров