Меню
Новости

Бузова сболтнула Костенко об изменах Тарасова: «Жена-то ревнует. А мы все знаем, как ты любишь…»

Бузова сболтнула Костенко об изменах Тарасова: «Жена-то ревнует. А мы все знаем, как ты любишь…»

Вот уже несколько дней подряд Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов публично выясняют отношения. Экс-супруги специально стараются как можно больнее уколоть друг друга, раскрывая пикантные подробности о своих взаимоотношениях. Так, футболист заявил, что Ольга не хотела детей, поэтому их союз распался. Кроме того, у знаменитостей изначально не было доверия друг к другу, поэтому они заключили брачный договор.

Теперь на просторах Сети появились слухи, что Дмитрий Тарасов станет новым участников в популярном реалити-шоу «Звезды в Африке» на ТНТ, где Бузова является ведущей. Эти разговоры «дошли» до Оли, которая решила ответить публично. Артистка не пожалела бывшего и разнесла его по полной программе, напомнив об изменах.

«Дим, а можно придумать что-то более интересное? Использовать меня уже как-то моветон. Жена-то ревнует. А мы все знаем, как ты любишь им изменять», — заявила исполнительница хита «Мало половин». Напомним, когда в 2016 году отовсюду гремели новости о разводе Бузовой и Тарасова, Ольга уверяла публику, что причиной расставания стали многочисленные измены спортсмена. Свою противницу звезда «Дома-2» пренебрежительно называла «мисской». Позже выяснилось, что Анастасия Костенко (нынешняя супруга Тарасова) выиграла титул «Вторая вице-мисс Россия» в 2014 году.

Поклонники (да и хейтеры, чего уж там!) Бузовой и Тарасова ждут ответной реакции от футболиста-блогера!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Костенко Дмитрий Тарасов Ольга Бузова

Новости партнёров