Меню
Новости

Бузова пригласила накаченного мужчину на море: «Хотите потрогать мою попу в купальнике?»

Бузова пригласила накаченного мужчину на море: «Хотите потрогать мою попу в купальнике?»

Популярная теледива Ольга Бузова продолжает выпускать свое шоу на «Яндекс.Музыке». На этот раз героем ее проекта стал 43-летний ресторатор. Певице стразу приглянулся мужчина своей эффектной внешностью. Шоу Бузовой выходит в формате подкаста, поэтому слушателям трудно представить внешность гостей. И только гость нового выпуска Стэфан вызвал у Бузовой вихрь эмоций. Девушка поражена красотой мужчины.

«Вот он зашел, и я знаете, такая бодрая! Прямо потряхивает от вашей крепости!» — заявила Ольга.

Дальше исполнительница проверила на мужчине теорию меркантильности. Бузова предложила Стэфану отправиться прямо сейчас в Дубай. Правда, позже теледива призналась, что никогда не раскручивает ухажеров на дорогие подарки. После чего Бузова решила проверить мускулы своего гостя на крепость. К слову, сам Стэфан тоже оказался не прочь потрогать попу ведущей. Это сильно смутило Бузову.

«Вы понимаете, как знакомитесь с девушками? Сразу: «А можно попу»! Как обстоит дело с ягодичными мышцами? Только через Мальдивы! Хотите потрогать мою попу как тренер? Лучше это сделать в купальнике на Мальдивах!» — отрезала Бузова.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова

Новости партнёров