Меню
Новости

Бузова подтвердила разрыв с Давой: «Нас больше нет»

Бузова подтвердила разрыв с Давой: «Нас больше нет»

Ольга Бузова опубликовала сенсационную новость на своей странице, которая разошлась по всем новостным пабликам за несколько секунд. Она оповестила подписчиков и «своих людей», что теперь ее ничего не связывает с Давидом Манукяном. По словам звезды, человек творит страшные вещи, его трудно понять, и, несмотря на то, что Оля по сей день любит своего парня, она вынуждена отказаться от их отношений из-за одной детали, которую озвучить не может: «Я умоляю, не задавать больше никаких вопросов… Не пишите о нем, я все буду блокировать и ничего не скажу», — обращается она к фолловерам.

Ольга, впервые заявив о трудностях в отношениях с Давой публично, также заговорила о других беспокоящих ее проблемах: «Помогите мне сейчас выжить. Сестра с инсультом, мама с бабушкой в Литве, которая борется с раком. И это не все, что я переживаю сейчас».

Стоит отметить, что в этот раз влюбленные зашли слишком далеко. Публика не ожидала такой развязки ситуации и до последнего верила в любовь селебрити. А как вы считаете, был ли контракт, о котором говорят все?




Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Давид Манукян Ольга Бузова

Новости партнёров