Меню
Новости

Бузова — о студенческом романе: «Ушла из дома. Пытались найти парня, но он, вероятно, мертв»

Бузова — о студенческом романе: «Ушла из дома. Пытались найти парня, но он, вероятно, мертв»

Ольга Бузова отличается своей открытостью и искренностью. Артистка всегда без стеснения говорит, что думает и рассказывает честные истории из своей личной жизни. Певица делится с поклонниками не только своими музыкальными и творческими победами, но и не боится рассказывать о поражениях.

На днях Бузова выпустила новый клип на трек «Верни». По сюжету девушка попадает в 90-ые и влюбляется в молодого красавчика. Однако роман не складывается гладко. В какой-то момент на мужчину нападают бандиты. По словам Бузовой, эта история чем-то перекликается с тем, что было в ее жизни. Оказывается, в студенческие годы Ольга влюбилась в парня, с которым скиталась по грязным съемным квартирам.

«У меня был непростой роман, из-за которого я в 17 лет ушла из дома. Не знаю, жив ли человек сейчас, или нет», – признается Ольга.

Называть имя молодого человека артистка не стала. Она добавила, что всей командой пыталась его найти. Однако пока это сделать не удалось. Возможно, если избранник жив, то он сам к ней выйдет на связь после таких громких заявление певицы.

https://www.youtube.com/watch?v=KLW27No6pTk

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова

Новости партнёров