Меню
Новости

Бузова — о подставе мамы Давы: «Называла меня „доченька“, а потом на всю страну— алкоголичкой и блудницей»

Бузова — о подставе мамы Давы: «Называла меня „доченька“, а потом на всю страну— алкоголичкой и блудницей»

Три года назад у Ольги Бузовой случилось больное событие – она рассталась с Давой, с которым собиралась идти под венец. По словам теледивы, в последнее время блогер поднимал на нее руку, унижал морально. Другими словам – был абьюзером.

Расставание активно обсуждалось в СМИ. В какой-то момент в конфликт возлюбленных вмешалась мама Давида. Анаит Манукян вступилась за сына, а Бузову назвала падшей женщиной и алкоголичкой. Женщина всеми силами старалась защитить сына от хейта.

Ольга Бузова прекрасно помнит тот период. У девушки до сих пор не укладывается в голове, как можно так быстро менять мнение о невесте своего сына. В шоу «Это нормально?» теледива высказалась на тему отношений с родителями второй половинки.

«Мне очень сложно представить дружбу с мамой бывшего, которая меня сегодня называет «доченька», а потом на всю страну говорит: «Ольга Бузова — блудница и алкоголичка». Хочется скорее об этом забыть и больше не возвращаться!» – негодует она.

В этой же программе Ольга отметила, что не возвращается к бывшим. Тем самым артистка дала понять, что у Давы нет второго шанса. Да, ему он и не нужен. Ведь сейчас Манукян счастлив в отношениях с Мари Краймбрери.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ «Такое бывает очень редко в жизни»: Дава признался в чувствах к Ольге Бузовой ⚡ Дава довел Бузову до слез: «Так сложилось. Я никого не избегаю» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Давид Манукян Ольга Бузова

Новости партнёров