Меню
Новости

Тарасов отобрал все деньги Бузовой в браке: «Приходилось прятать… Была такая травма!»

Тарасов отобрал все деньги Бузовой в браке: «Приходилось прятать… Была такая травма!»

Ольга Бузова и спортсмен Дмитрий Тарасов прожили в браке всего несколько лет, но даже за этого время певица извлекла для себя много уроков, касающихся личных отношений. После громкого скандала и последующего расставания, Ольга поняла, что в союзе с этим человеком ей нужно было откладывать собственные деньги и прятать их, ведь мужчина выгнал ее из дома и отнял автомобиль, стоящий огромных денег (он, к слову, по словам звезды, после этого успешно был передарен следующей пассии Тарасова Костенко).

На момент развода с футболистам у Ольги не было личного жилья. Тогда она успела лишь купить квартиру для мамы и, конечно же, она не жалеет о своем решении. «Сначала квартиру маме. Мама работает на Петроградке в Питере и всегда хотела там жить — я ей сюрпризом купила большую, шикарную квартиру. Накопила 13 миллионов, и очень этим горжусь», — вспоминает дива. Единственный момент, за который она корит себя — это полная отдача и любовь по отношению к Дмитрию. Повзрослев, Бузова поняла, что должна была контролировать свои чувства и, прежде всего, думать о собственном благополучии: «Я же была тогда в браке. Не думала, что, находясь в браке, нужно откладывать и прятать. Почему для меня была такая травма? Это потом я повзрослела и поняла, проанализировала. Была сильная работа над собой. То есть я была уверена, что никогда не окажусь на улице без денег».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова жестко посмеялась над Тарасовым: «Человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно» ⚡ Ольга Бузова боится ходить на свидания без подруги: «Мне нужна подстраховка» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Тарасов Ольга Бузова

Новости партнёров