Меню
Новости

Бузова не смогла сдержать слез после расставания

Бузова не смогла сдержать слез после расставания

Ольга Бузова опубликовала меланхоличный ролик на своей странице, соединив трогательные кадры со своего дня рождения и слова собственной песни «Принимай меня». На мероприятии отсутствовал Давид Манукян. Девушка демонстрировала различные люксовые подарки, объятия с членами семьи, приятный ужин в ресторане, показывала живые эмоции после просмотра гостями трюков фокусников (да, на 35-летии Бузовой был даже иллюзионист) .

Практически на всех видео Ольга излучает счастье, прыгает от радости при получении желанных презентов, но на нескольких вставках королева современной музыки все же печальна. «Свои люди» из Instagram посчитали праздник удивительно грустным, а слезы певицы — единственными искренними эмоциями, которые существуют в ролике.

Похоже, Ольга пустила слезу не из-за душевности обстановки, а именно благодаря суженому и его поступкам. «Ну да, ага, то бьет этого Манукяна в каких-то вырезках, ждала его похоже весь вечер, то вся такая счастливая… так не бывает. Оля, я вам желаю хотя бы на день забыть про инстаграм и провести время ТОЛЬКО с семьей. Вы сами не устали играть на камеру постоянно?» — осудили звезду поклонники.

https://www.instagram.com/tv/CKcBfBhKrPW/?utm_source=ig_web_copy_link

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Ольга Бузова жестко посмеялась над Тарасовым: «Человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова

Новости партнёров