Меню
Новости

Бузова не отпускает! Дава отказывает всем девушкам

Бузова не отпускает! Дава отказывает всем девушкам

Пока все считают, что Давид Манукян страдает по Ольге Бузовой, блогер ходит на свидания. Правда, для того, чтобы отшить их…

Дава недавно стал ведущем популярного ток-шоу «Дом-2». Ему понадобилось совсем немного времени, чтобы влиться не только в рабочий коллектив, но и в коллектив участниц шоу. На проекте к Давиду проявляют симпатию многие девушки. Особенно блогер понравился Яне Захаровой. Девушке удалось добиться от Манукяна свидания, хоть это и запрещено правилами. Девушка не постеснялась рассказать Даву о своих чувствах. Артист внимательно выслушал девушку, однако дал понять, что не готов вступать с ней в отношения.

«Хочу, чтобы ты уяснила: я здесь работаю, и мне очень некомфортно ввиду этой ситуации. Я могу по-дружески пофлиртовать. Яна, ты красивая и хорошая девочка, ты должна меня понять», — объяснил Дава.

Несмотря на отказ, Захарова отступать не собирается. Она продолжает борьбу за сердце известного блогера. Правда, за это на нее льется негатив со стороны коллектива «Дом-2». На днях ее даже чуть не выгнали с проекта за флирт с Манукяном.

«Хочу прояснить ситуацию. Из-за моего безобидного флирта и лишних вопросов со стороны коллектива все закончилось не очень хорошо. Одно могу сказать: мне нравилось общаться с Давой, все остальное — додумки ребят», — заявила Захарова.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Друг друга не могут отпустить»: Дава признался в своих чувствах к Бузовой ⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Давид Манукян Ольга Бузова

Новости партнёров