Меню
Новости

Новый скандал в семье? Ольга Бузова случайно проболталась, что купила квартиру сестре

Новый скандал в семье? Ольга Бузова случайно проболталась, что купила квартиру сестре

Ольга Бузова может похвастаться своими высокими доходами. Она не скрывает того, что содержит всю свою семью. Именно благодаря Ольге ее сестра Анна Бузова имеет то, что у нее сейчас есть. Ведь Оля сделала так, что Анна стала популярна.

Бузова-младшая занималась совместным с Ольгой бизнесом, но все равно не смогла содержать саму себя, хотя она точно так же как и Ольга продает в своем микроблоге рекламу за приличные деньги. В недавнем интервью Ольга случайно проболталась, что именно она купила Ане квартиру, хотя у нее есть любимый мужчина, с которым она давно состоит в отношениях.

«Я уже давно взяла на себя помощь маме, папе и обеим бабушкам. Просто каждый месяц отправляю им определенные суммы, чтобы они комфортно себя чувствовали. Если кто-то из семьи хочет полететь на отдых, тоже беру это на себя. Хочу, чтобы мои родные чувствовали себя комфортно. Сестренке помогла с покупкой квартиры ее мечты», – рассказала Ольга в интервью Teleprogramma.pro.

Фанаты уверены, что очередной семейный скандал неизбежен, ведь вряд ли Анне понравится то, что Ольга ее выставила в неприглядном свете. Напомним, что Оля и Аня уже однажды крупно поссорились из-за того, что Бузова не купила Ане билет в бизнес-класс в самолете, и та полетела экономом. Девушки не общались несколько месяцев.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Хорошая семейная пара», — Лепс поздравил Киркорова с женитьбой и рассекретил певицу, с которой Филипп свяжет жизнь
Анна бузова Ольга Бузова

Новости партнёров