Меню
Новости

Бузова?! Киркоров показал возлюбленную, которую прятал от публики и страстно укусил ее за ухо

Бузова?! Киркоров показал возлюбленную, которую прятал от публики и страстно укусил ее за ухо

Филипп Киркоров умеет по-разному шокировать публику, но видео, которое завирусилось в сети — это слишком даже для короля эстрады! На днях обаятельный певец показал, как мило проводит время с Ольгой Бузовой. Они решили записать совместный контент, мяукали на камеру, показывали сердечки, соединив свои руки в форме символа любви перед объективом, а затем артист разошелся и решил укусить Ольгу за ухо на глазах фанатов.

А теперь обратимся к слухам, которые сам король распустил в начале лета. Помнится, Киркоров говорил, что скрывает свою возлюбленную. По его словам, эта женщина, с которой он начал роман, делает его счастливым и меняет к лучшему. Если посмотреть ролик, о котором шла речь выше, то можно подумать, что это… Ольга Бузова?!

Только взгляните, как горят глаза у Филиппа, когда он заигрывает со своей коллегой по сцене! А из них могла бы выйти неплохая пара… «Ого! Это любовь! Они нашли друг друга!», «Боже, неужели они вместе…», «Да уж, они друг друга стоят», «Представьте, если это и вправду любовь Филиппа?! Я уже ничему не удивлюсь», — комментарии под роликом в сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Дава довел Бузову до слез: «Так сложилось. Я никого не избегаю» ⚡ Полезно делать выводы: Ольга Бузова вышла на связь после операции с неоднозначным заявлением ⚡ «Такое бывает очень редко в жизни»: Дава признался в чувствах к Ольге Бузовой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга бузова Филипп Кикроров

Новости партнёров