Меню
Новости

Раскрой глаза! Тебя обводят вокруг пальца! Максим Фадеев предупредил Ольгу Бузову об опасности

Раскрой глаза! Тебя обводят вокруг пальца! Максим Фадеев предупредил Ольгу Бузову об опасности

О феномене Ольги Бузовой говорят многие, и большинство считает звезду трудолюбивым человеком, который делает то, что ей нравится. Однако Максим Фадеев придерживается немного другого мнения. Он тоже говорит о том, что Бузова много работает, чтобы добиться успеха, но, по его мнению, ей стоит заниматься исключительно телевидением, ведь у нее это хорошо получается.

По поводу остальных сфер деятельности Фадеев заявил, что Ольге надо обратить внимание на то, кто рядом с ней находится. Продюсер считает, что большинство людей рядом с Ольгой просто хочет заработать на ней денег, ведь они понимают, что за Бузову будут платить. При этом они совершенно не думают о качестве продукта, который создают.

Фадеев не считает Бузову виноватой в том, что она плохо поет и продолжает это делать. По его мнению, ей просто никто не говорит, что она делает что-то плохо. Люди врут ей в глаза, чтобы она продолжала работать и получать огромные суммы, которые потом поделит со своей командой. Это же касается и телеканалов, которые зовут Ольгу на свои шоу и зарабатывают приличные гонорары.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Фадеев — о невозможной работе с Полиной Гагариной: «Сразу понял, что не мой человек» ⚡ «Хорошая семейная пара», — Лепс поздравил Киркорова с женитьбой и рассекретил певицу, с которой Филипп свяжет жизнь
Максим Фадеев Ольга Бузова

Новости партнёров