Меню
Новости

Бузова чуть не разрыдалась из-за Давы на эксклюзивном интервью: «Я еле стою на ногах»

Бузова чуть не разрыдалась из-за Давы на эксклюзивном интервью: «Я еле стою на ногах»

Ольга Бузова встретила репортеров на праздновании дня рождения в роскошном компрометирующем образе, предложив гостям расположиться в специально отведенной для этого фотозоне. Несмотря на прекрасный праздник, большое количество знаменитостей вокруг и располагающую к веселому и легкому вечеру обстановку, стоит признать, что селебрити пыталась не расплакаться: голос Ольги слегка дрожал, она периодически брала паузы, чтобы успокоиться и запрещала говорить прессе на волнующую ее тему.

Однако, вопреки собственному нежеланию, Бузова все же обмолвилась парой слов о случившемся. «Мне тяжело сейчас, потому что каждая ситуация, которая происходит в моей жизни… я принимаю очень близко к сердцу, особенно если это касается моей любви и я еле стою на ногах»

В конце беседы с приглашенными представителями СМИ разволновавшаяся звезда Instagram немного рассказала о своем характере и призналась, что всегда принимает все близко к сердцу: «Мне кажется, что это состояние души человека: всех жалеть, всем верить, все хранить, вспоминать только хорошее, доверять… иначе, наверное, в этом сложном мире… где все такие капризные, я бы, наверное, не справилась»

https://www.instagram.com/p/CKbxDxAnvd1/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Давид Манукян Ольга Бузова

Новости партнёров