Меню
Новости

Бурковский сделал заявление о возвращении в Россию: «Очень интересно»

Бурковский сделал заявление о возвращении в Россию: «Очень интересно»

Андрей Бурковский попал в волну знаменитостей, решивших сбежать из России. Он долгое время находился за рубежом, однако, несколько дней назад информационные источники заявили о том, что молодой человек скоро отправится в Россию в связи с недостатком средств на проживание и бедственным положением.

Артист узнал о том, что в России судачат о его появлении в стране и опубликовал видео из Нью-Йорка, чтобы доказать публике, что пока свое местоположение он не менял. «Читаю новости про себя. Очень интересно», — написал Бурковский, отказавшись подробно комментировать слухи и говорить о своих планах на будущее или о теме доходов за пределами Российской Федерации.

Отметим, что в тот момент, пока слухи о возвращении мужчины были не подтверждены, публика уже успела высказаться на этот счет и поделилась мнениями на счет того, хотели бы зрители видеть Андрея на экранах вновь или нет. К сожалению для актера, большинство россиян не захотело прощать ему эмиграцию и посоветовало не возвращаться в страну, а начать строить жизнь там, куда он уехал. Что же, даже если Андрей и не собирался на родину, теперь у него есть четкое понимание о том, как бы его встретили дома.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Бурковский

Новости партнёров