Меню
Новости

Бурак Озчивит заблокировал Ольгу Бузову в социальных сетях

Бурак Озчивит заблокировал Ольгу Бузову в социальных сетях

Популярный актер турецкого кино Бурак Озчивит несколько дней назад побывал в России, а точнее, в Москве. За несколько проведенных в городе дней мужчина наделал не мало шума. Поклонницы сериалов: «Великолепный век», «Черная любовь», «Королек — птичка певчая» буквально пытались выследить кумира и получить заветное фото. Однако, стоит добавить, что не только обычные поклонники жаждали фото с Бураком, но и представители российского шоу-бизнеса. Некоторым из местных звезд удалось поймать мужчину и заполучить долгожданное селфи. Среди них: Ольга Бузова и Дима Билан.

Алена Жигалова не смогла сдержаться, чтобы не дать свои комментарии о происходящем. По мнению журналиста Бурак заблокировал Ольгу в социальных сетях. Под постом (с фото Озчивита) певица не смогла отметить его. Жигалова провела небольшое расследование и сделала вывод: Бурак ее заблокировал.

«Мне стало интересно. Я прочитала, что оказывается в 2016 году Бузова была фанаткой «Великолепного века». Она писала ему письма в директ. Достала его так, что он ее заблокировал. Поэтому Ольга не смогла его отметить»,

делится мыслями Жигалова в своем шоу.

А как вы считаете, действительно ли Бурак Озчивит заблокировал Ольгу Бузову в социальных сетях или певица просто не захотела ставить ему отметку?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Хорошая семейная пара», — Лепс поздравил Киркорова с женитьбой и рассекретил певицу, с которой Филипп свяжет жизнь
Алена Жигалова Бурак Озчивит Ольга Бузова

Новости партнёров