Меню
Новости

Бумеранг! Муж Алексы изменяет ей с красоткой в клубе

Бумеранг! Муж Алексы изменяет ей с красоткой в клубе

Алекса несколько лет у себя в микроблоге показывает образ идеальной семьи. Участница «Фабрики звезд» делится счастливыми снимками с Вячеславом Дайчевым. Вот только тренер не прочь поразвлекаться в компании других красоток.

В Сети появились кадры, на которых Дайчев прекрасно проводит время в компании красивой брюнетки. Он ласкает ее волосы, шепчет что-то на ухо и страстно обнимает бедра. Но знает ли Алекса, чем занимается ее возлюбленный без нее? Пользователи Сети в шоке от развязного поведения мужчины, но в то же время припоминают, как Алекса сама в свое время увела мужчину из семьи. Они называют это неким бумерангом.

«Бумеранг в деле?», «По делом ей досталось», «Кто это?», «Интересно, как на это отреагировала Алекса», «Семья изменщиков без всяких моральных принципов», «Противно от этого», «Ни стыда, ни совести», – возмущаются пользователи Сети.

Напомним, сейчас у парочки растет общая дочь. Малышка стала первым ребенком для Алексы, но не для Славы. У мужчины уже есть ребенок от предыдущих отношений с Александрой Сивковой. В свое время девушка узнала о том, что Дайчев крутит роман с Алексой, когда была в положении.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Алекса Вячеслав Дайчев Слава Дайчев Фабрика Звезд

Новости партнёров