Меню
Новости

Буланова рассказала об изменах мужа: » Не хочу знаться ни с его мамой, ни с дочкой. Это подло и низко»

Буланова рассказала об изменах мужа: » Не хочу знаться ни с его мамой, ни с дочкой. Это подло и низко»

Несколько лет назад Татьяна Буланова столкнулась с предательством. Ее супруг Владислав Радимов изменял ей несколько лет. При этом, спортсмена покрывала его мама. Неверность мужа стала последней каплей для Булановой, и она подала на развод. Певица заявила, что не хочет иметь ничего общего ни с ним, ни с его матерью.

«Думаю, к разводу все шло в любом случае. Потому что та девушка — даже не первый случай. Все это подло и низко», — рассказывает Буланова.

И вот уже несколько лет певица счастлива в отношениях с Валерием Рудневым. Мужчина души не чает в исполнительнице. Только почему парочка до сих пор не узаконила свои отношения? Оказывается, что сам Валерий не делает предложение Булановой, а певица напрашиваться не собирается.

«Значит, недостаточно влюблен. Конечно, это обидно, неприятно, но ничего страшного», — рассказала певица.

Пока у пары нет детей, но в будущем они рассматривают этот вариант развития событий. Не исключено, что Татьяна и Валерий возьмут ребенка из детского дома.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Пожалуйста, я не против»: стало известно, почему Буланова никак не может родить от своего молодого супруга ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерий Руднев Татьяна Буланова

Новости партнёров