Меню
Новости

Не смешно, а стыдно! Буланова показала, что вычудила на 2 день свадьбы с молодым мужем

Не смешно, а стыдно! Буланова показала, что вычудила на 2 день свадьбы с молодым мужем

Недавно певица Татьяна Буланова огорошила всех сообщением о своей свадьбе. Она вышла за бизнесмена Валерия Руднева, который младше певицы на 19 лет, но внушительная разница в возрасте не помешала паре обрести настоящие чувства. Молодые решили растянуть удовольствие и праздновали 2 дня.

В первый день официальной церемонии все было на высшем уровне: свадебные наряды, шикарное торжество… а на второй день паре захотелось уюта в тесном кругу близких людей. Татьяна выбрала для себя очень комфортный лук, отказалась от яркого макияжа и пышных причесок. Она решила нарядиться в теплую кофту и укуталась пледом. Нельзя не сказать, что публика не оценила такой лук певицы. Многие пришли в шок, что женщина не продлила светскую тусовку для знаменитостей.

»Вычудила, на свадьбу в костюме», «Она в возрасте уже, нет должна 2 дня подряд в пышных платьях ходить», «На ее месте вообще бы пришла и в первый день в чем-то таком — штаны и кофта. Смешно уже смотрится ее платье белое в 50 лет», — пишут пользователи сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Татьяна Буланова

Новости партнёров