Меню
Новости

Буланова «огрызнулась после выходки на свадьбе с молодым: «Никуда не собираемся!»

Буланова «огрызнулась после выходки на свадьбе с молодым: «Никуда не собираемся!»

Недавно Татьяна Буланова вышла замуж в 3 раз, но в самом торжестве публике показалось есть кое-что странное. Во-первых, артистка примерила на себя образ невесты в пышном платье, которое, как считают многие, подобрано совсем не по возрасту. Во-вторых, на второй день торжественного мероприятия певица не порадовала публику новым нарядом, как это подобает знаменитостям, а вышла в свет в обычной одежде: комфортных штанах и легкой кофте.

«Ну и выходка», — написала одна женщина в социальных сетях, явно недовольная нарядом Булановой. В третьих, певица сделала заявление о том, что никакого продолжения банкета не будет. А именно, не будет медового месяца, который так ждали ее фанаты. «Мы остались без медового месяца. Пока никуда не собираемся. Очень много работы и у меня, и у мужа, но ничего страшного!» — говорит она.

Еще один инцидент, который обсуждают нетизены, следившие за свадьбой Булановой — это ее совместное с Аленой Апиной пение. Как сообщает ресурс «7 дней», когда обе вышли на сцену, были «навеселе», поэтому практически не попадали в ноты и не могли продемонстрировать тот профессионализм, который ожидала увидеть общественность.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Пожалуйста, я не против»: стало известно, почему Буланова никак не может родить от своего молодого супруга ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Татьяна Буланова

Новости партнёров