Меню
Новости

Букет примирения: чем закончился конфликт Долиной и Вали Карнавал

Букет примирения: чем закончился конфликт Долиной и Вали Карнавал

На днях в Сети бурно обсуждали поступок юной тиктокерши, которая подарила цветы Ларисе Долиной. Фолловеры блогерши и поклонники певицы удивились такому жесту, ведь конфликт между звёздами длился почти два года.

В итоге закопать топор войны решила Валя. В новом подкасте «Неформат», который идёт на Первом канале, блогерша и по совместительству одна из ведущих шоу, вручила Ларисе Долиной букет, тем самым подведя черту под двухлетней конфронтацией.

Напомним, конфликт между народной артисткой и Валей произошёл на почве скромных вокальных данных юной исполнительницы. Лариса Долина в резкой форме упрекнула блогершу за то, что та хочет выступать на большой сцене и при этом не считает нужным попадать в ноты. Валя Karna.val сочла эстрадную певицу высокомерной и ответила, что заниматься музыкой может каждый, кто этого хочет.

После ссоры на обеих артисток посыпались тонны негатива. Поклонники творчества Ларисы Александровны не стеснялись в выражениях по отношению к юной звезде Интернета, а фанаты Вали чихвостили Долину в социальных сетях.

И вот конфликт можно считать завершённым. 21-летняя тиктокерша подарила Долиной букет, а певица в ответ крепко обняла девушку. После Лариса Александровна отметила, что не считает прошлые события ссорой, для неё это был обычный разговор. Также певица подчеркнула, что каждый имеет право на свою точку зрения, поэтому ничего криминального в несогласии Вали с её мнением артистка не видела.

После трогательного примирения Лариса Долина исполнила вместе с тиктокершей хит «Погода в доме», а потом песню Karna.val «Психушка».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валя Карнавал Лариса Долина

Новости партнёров