Меню
Новости

«Бухает, а мужик в больнице» — возлюбленная Гарика Харламова наслаждается жизнью, пока комик лежит под капельницей

«Бухает, а мужик в больнице» — возлюбленная Гарика Харламова наслаждается жизнью, пока комик лежит под капельницей

Сейчас Гарик Харламов находится в больнице под присмотром врачей. Вчера юморист опубликовал свежий пост в Instagram и проинформировал поклонников о высокой температуре — 39,6. Во время новогодних праздников комику стало нехорошо. Он жаловался в сторис, что «болеть – это говно». А чуть позже стало понятно, что состояние не улучшается, поэтому артиста госпитализировали. Стало быть, он не насладился новогодними праздниками вдоволь…

«Ни разу не было у меня тут поста с температурой 39,6. Это первый», — прокомментировал Харламов. Общественность сильно возмутилась, что комика не поддерживает его возлюбленная Екатерина Ковальчук. Пара объявила о своем романе осенью 2021 года. Они познакомились во время съемок сериала «Гусар», где исполнили главные роли. Тогда Гарик был ещё женат на Кристине Асмус. Минувшим летом они официально развелись. Спустя некоторое время комик представил публике свою новую девушку.

Накануне Екатерина делилась, что чудно проводит время в снежном лесу под бокальчик игристого. Актриса остановилась в гостинице в Ленинградской области. «Мечтайте! Жизнь слишком… одна», —опубликовала пост девушка. Многие фанаты Харламова искренне возмутились такому равнодушию со стороны его избранницы. «Не любит она его, раз не сорвалась в больницу», «Пока мужик болеет, она бухает и развлекается. Ну, все понятно с ней…», «Бесстыжая какая! Хоть бы не постила, что кутит», — гневались пользователи в Сети.

https://www.instagram.com/p/CYjJCT8o397/

Час назад Гарик поделился, что ему уже стало чуть лучше! «Сегодня рука уже без капельницы. До вечера, думаю. Рука уже здорова! Осталось вылечить все остальное», — прокомментировал артист. Вчера многие звезды шоу-бизнеса пожелали ему скорейшего выздоровления. Так, в комментариях отметились Лариса Гузеева, Елена Воробей, Максим Галкин, Лера Кудрявцева, Илья Прусикин, Азамат Мусагалиев и другие.

https://www.instagram.com/p/CYlhbYlIEre/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Гарик Харламов Катерина Ковальчук

Новости партнёров